О себе
Добрый день! Меня зовут Ульяна, в этом году мне будет 20. За свои годы я работала аниматором с детьми возраста 2-8 лет (2 года), плюс имею собственный опыт работы с младенцами, есть 2 младших брата и сестра (2, 4 и 8 лет). Часто сама занималась их воспитанием. Подрабатываю репетитором по русскому языку и являюсь отличницей, помогу подтянуть по учебе! Очень люблю детей, буду рада с вами работать)