О себе
Работаю с детьми с 2007 года, 12 лет в детском саду- ясельная группа, в другом городе, в Москве с 2018 года работаю с малышами в семьях. Очень добросовестно выполняю свою работу, добрая, честная, надёжная, пунктуальная, чистоплотная, жизнерадостная, чётко соблюдаю режим дня ребёнка. У меня есть взрослый сын, женат.